Начался прием заявок на участие в дополнительном конкурсном отборе для предоставления субсидии на снос

16 марта 2020

Министерство территориального развития Пермского края объявляето начале приема заявок на участие в дополнительном конкурсном отборе для предоставления субсидий на 2022 год из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий по сносу расселенных жилых домов и нежилых зданий (сооружений), расположенных на территории муниципальных образований Пермского края.

Порядок предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий по сносу расселенных жилых домов и нежилых зданий (сооружений), расположенных на территории муниципальных образований Пермского края (далее – Порядок), утвержден постановлением Правительства Пермского края от 22 марта 2019 г. (ред. от 19.02.2020).
При подготовке заявок на участие в дополнительном конкурсном отборе необходимо руководствоваться разделом III(1) «Условия предоставленияи расходования субсидий, начиная с 2020 года» Порядка.
С Порядком, а также с методическими рекомендациями по алгоритму подготовки заявок можно ознакомиться на сайте Министерства территориального развития Пермского края в разделе «Снос ветхих домов и зданий».

Участники:
городские округа Пермского края;
муниципальные округа Пермского края;
муниципальные районы Пермского края.

Дата начала и окончания срока подачи заявок на участиев дополнительном конкурсном отборе:
дата начала приема заявок: 18 марта 2020 г.;
дата окончания приема заявок: 30 марта 2020 г.

Место приема заявок на бумажном носителе:
Министерство территориального развития Пермского края
Адрес: г. Пермь, ул. Ленина, д. 51, кабинет 513.
Часы работы:
понедельник – четверг – с 9.00 до 18.00 часов
пятница – с 9.00 до 17.00 часов

Контактное лицо:
Консультант отдела развития моногородов и реновации территорий управления развития и поддержки местного самоуправления Министерства территориального развития Пермского края
Зырянова Полина Наилевна
Телефон: (342) 235-16-91;