Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Пермского края

03 сентября 2019

Министерство территориального развития Пермского края объявляет
о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Пермского края (далее – конкурс) в соответствии с государственной программой Пермского края «Региональная политика и развитие территорий», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 01 октября 2013 года № 1305-п.

1. Организатор конкурса:

Министерство территориального развития Пермского края

Телефон: (342)215-12-05, (342) 217-74-24;

Адрес электронной почты: adchupin@minter.permkrai.ru,

eaiamshanov@minter.permkrai.ru,

Контактные лица:

Чупин Артем Денисович – консультант отдела поддержки общественного самоуправления управления развития и поддержки местного самоуправления Министерства территориального развития Пермского края.

Ямшанов Егор Александрович – консультант отдела поддержки общественного самоуправления управления развития и поддержки местного самоуправления Министерства территориального развития Пермского края.

2. Условия участия, порядок организации и проведения Конкурса установлены постановлением Правительства Пермского края от 10 января 2017 года № 6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае» (в редакции постановления Правительства Пермского края от 26 июня 2019 года № 439-п).

3. Участники конкурса:

- муниципальные районы Пермского края;

- городские округа Пермского края;

- муниципальные округа Пермского края;

- сельские поселения Пермского края.

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие
в конкурсе:

дата начала приема заявок: 16 сентября 2019 года;

дата окончания приема заявок: 30 сентября 2019 года (включительно).

5. Прием заявок осуществляется по адресу:

г. Пермь, ул. Ленина, д. 51, кабинет 541 в рабочие дни с понедельника
по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 12:48).