4 июня 2018 года глава Чердынского муниципального района Пермского края Андрей Ламанов провел встречу с жителями поселка Пильва по вопросу переселения из поселка.

08 июня 2018

На встрече жителям было предложено встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. После этого администрация района готова переселить жителей поселка в благоустроенное жилье для постоянного проживания.

Жилые помещения будут приобретены в населенных пунктах Чердынского муниципального района, где в доступности находится необходимая социальная инфраструктура.