Министерство территориального развития Пермского края объявляет о начале проведения конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей управленческой деятельности по итогам 2017 г.

20 марта 2018

Конкурс проводится среди муниципальных районов и городских округов Пермского края, подавших заявки на участие в Конкурсе, в соответствии с Положением о конкурсе муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей управленческой деятельности, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 26 апреля 2013 г. № 346-п (далее – Положение о Конкурсе).

Участие в Конкурсе может принять любой муниципальный район или городской округ Пермского края. Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку в Министерство территориального развития Пермского края. Заявка подается в письменном или электронном виде согласно прилагаемому образцу. Заявка на участие в Конкурсе отпечатывается или пишется чернилами, подписывается главой муниципального района или городского округа.

Заявки принимаются до 18:00 19 апреля 2018 года по почте или курьером по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 51, каб. 203, а также в электронном виде по адресу: ovsokolovskaia@minter.permkrai.ru. Контактное лицо: Соколовская Ольга Валентиновна, тел.: (342) 235-15-41, факс: (342) 235-11-49).

Критерии и порядок оценки достижений участников Конкурса, порядок определения победителей Конкурса, размеры и форма поощрений победителей, порядок и сроки объявления результатов Конкурса определены Положением о Конкурсе.