В моногороде Уральский в рамках реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» и конкурса проектов инициативного бюджетирования отремонтирована спортивная площадка

15 ноября 2017

В поселке Уральский Нытвенского района реализован проект по созданию спортивной площадки. Проект направлен на развитие здорового образа жизни, организацию активного досуга жителей поселка.

В рамках проекта заменено ограждение площадки и спортивное покрытие, установлено оборудование для игры в мини-футбол и баскетбол.

Проект по ремонту спортиной площадки в Уральском - победитель краевого конкурса проектов инициативного бюджетирования и реализован при непосредственном участии жителей поселка. На реализацию проекта из краевого бюджета выделено 857,5 тыс.рублей.