Новая дорожка к школе для детей и их родителей появилась в селе Бабка

13 ноября 2017

Жители Бабкинского сельского поселения Частинского муниципального района в этом году приняли участие в конкурсе проектов территориальных общественных самоуправлений, организатором которого стало Министерство территориального развития Пермского края.

Проект «Безопасная дорожка в школу» стал победителем конкурса. На улице Ленина в селе Бабка благодаря ТОС «Старая бабка» благоустроена дорожка, по которой дети и родители каждый день ходят в школу: разобраны покрытия, проведена планировка площади, уложен бетон и приобретены урны.

Из краевого бюджета на реализацию проекта было выделено 262,5 тыс. руб., средства местного бюджета составили 60,0 тыс. руб., внебюджетные средства – 27,5 тыс. руб., а общая стоимость проекта – 350,0 тыс. руб.