Жители села Елово благоустроили территорию вокруг детского сада с помощью краевого бюджета

08 сентября 2017

Еловский муниципальный район предоставил в Министерство территориального развития Пермского края отчет о реализации проекта инициативного бюджетирования. «По дорожке – в дивный сад!» стал первым реализованным проектом из 89, которые выиграли конкурс в мае этого года.

В рамках проекта «По дорожке – в дивный сад!» были проведены работы по благоустройству территории и ремонту асфальтовой дорожки вокруг МДОУ «Детский сад № 1 с. Елово».

Общая стоимость проекта составила 500 тыс. руб., из них средства бюджета Пермского края – 450 тыс. руб., бюджета Еловского муниципального района – 4 тыс. руб., населения – 36 тыс. руб., бизнеса – 10 тыс. руб. По окончанию работ прошло торжественное открытие и выступление аниматоров для воспитанников детского сада.