В моногородах Юго-Камский, Пашия, Теплая Гора выполнены работы по ремонту дорог центральных улиц

30 августа 2017

Еще в трех моногородах Пермского края выполнены и приняты работы по ремонту дорог центральных улиц. В поселке Юго-Камский Пермского района - это улица Советская, в поселке Пашия Горнозаводского района – ул.Свободы, в поселке Теплая Гора Горнозаводского района – ул.Победы.

В рамках реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» в 2017 году в каждом из 10 моногородов Пермского края должны быть отремонтированы дороги центральных улиц.На эти цели из бюджета Пермского края выделено 107 млн. рублей средств краевого дорожного фонда.

Выбор центральных улиц, которые наиболее нуждались в ремонте, сделали сами жители моногородов путем голосования на сайте www.моногорода.рф.

На сегодня отремонтированы дороги центральных улиц в 7 моногородах. Это Чусовой, Нытва, Очер, Уральский, Юго-Камский, Пашия и Теплая Гора.