Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на краевом уровне

30 августа 2017

Министерство территориального развития Пермского края объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее – конкурс) в соответствии с государственной программой Пермского края «Региональная политика и развитие территорий», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 01 октября 2013 года №1305-п.

1. Организатор конкурса:
Министерство территориального развития Пермского края
Адрес: г. Пермь, ул. Ленина, д. 51, кабинет 541;
Телефон: (342) 217-74-24;
Адрес электронной почты: vfshamsutdinova@minter.permkrai.ru, tnfofanova@minter.permkrai.ru.
Контактные лица: Фофанова Татьяна Николаевна, Шамсутдинова Венера Фаритовна.

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением Правительства Пермского края от 10 января 2017 года №6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае и Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования».

3. Участники конкурса:
  • муниципальные районы Пермского края;
  • городские округа Пермского края;
  • городские поселения Пермского края;
  • сельские поселения Пермского края;
4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:
дата начала приема заявок: 01 сентября 2017 года;
дата окончания приема заявок: 31 октября 2017 года.