Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на краевом уровне

27 января 2017

Министерство территориального развития Пермского края объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее – конкурс) в соответствии с государственной программой Пермского края «Региональная политика и развитие территорий», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 01 октября 2013 года №1305-п.

1. Организатор конкурса:
Министерство территориального развития Пермского края
Адрес: г. Пермь, ул. Ленина, д. 51, кабинет 511;
Телефон: (342) 217-74-24;
Адрес электронной почты: eakhudiakova@minter.permkrai.ru , vvkokueva@ag.permkrai.ru.
Контактные лица: Худякова Элина Александровна, Кокуева Виолетта Вадимовна.

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением Правительства Пермского края от 10 января 2017 года №6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае и Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования».

3. Участники конкурса:
- муниципальные районы Пермского края;
- городские округа Пермского края;
- городские поселения Пермского края;
- сельские поселения Пермского края.

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:
дата начала приема заявок: 01 февраля 2017 года;
дата окончания приема заявок: 31 марта 2017 года.