Объявлен набор на курсы повышения квалификации по теме «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

24 марта 2016

В рамках реализации мероприятия «Развитие системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки лиц, замещающих выборные муниципальные должности, муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений» государственной программы «Региональная политика и развитие территорий» Министерством территориального развития Пермского края объявляется набор на 108-часовые курсы повышения квалификации по теме «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Обучение проводится ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (г.Пермь).

Заявки принимаются в срок до 31.03.2016 в ответ на официальный запрос Министерства территориального развития Пермского края № СЭД-53-01.54-5 от 24.03.2016 централизованно от глав муниципальных районов/городских округов Пермского края.

Подробную информацию можно получить по телефону (342) 235 16 17, Артемова Наталья Владимировна, nvartemova@minter.permkrai.ru.

Письмо от 24.03.2016 №СЭД-53-01.54-5 "О предоставлении заявок на обучение"