Итоги приема заявок на участие в конкурсе на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение»

03 февраля 2016

В Министерстве территориального развития Пермского края подведены итоги приема заявок на участие в конкурсе на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение».

Согласно протоколу заседания конкурсной комиссии всего до участия в конкурсе допущены 54 муниципальных образований, в том числе:
  • 6 в I группе (городские округа),
  • 8 во второй группе (городские поселения),
  • 13 в III группе (поселения с численностью более 5 тыс. чел.),
  • 12 в IV группе (поселения с численностью от 3 до 5 тыс. чел.),
  • 16 в V группе (поселения с численностью до 3 тыс. чел.).
В соответствии с Положением о конкурсе участникам необходимо представить в Министерство территориального развития полный перечень конкурсных материалов для оценки.

Протокол Заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на звание "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Пермского края" от 29.01.2016