Извещение о проведении конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Пермского края» по итогам 2015 года

02 декабря 2015

Министерство территориального развития Пермского края извещает о проведении конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Пермского края» по итогам 2015 года.

Критерии и порядок оценки достижений участников, порядок определения победителей, размеры и форма поощрения, порядок и сроки объявления результатов конкурса установлены постановлением Правительства Пермского края от 09 ноября 2015 года № 950-п «О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 13 сентября 2012 г. № 858-п «О конкурсе на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Пермского края».

Для участия в конкурсе необходимо до 16 декабря 2015 года представить в Министерство территориального развития Пермского края заявку на участие в конкурсе согласно прилагаемой форме.

По всем возникающим вопросам следует обращаться к консультанту отдела социально-экономического развития муниципальных образований, Расинскому И.А., по телефону: +7342 235-13-69.

СКАЧАТЬ заявку на участие в конкурсе на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Пермского края»