Министерство территориального развития Пермского края объявляет конкурсы «Лучшая местная администрация по работе с территориальным общественным самоуправлением», «Лучшее территориальное общественное самоуправление года»

06 мая 2015

Критерии и порядок определения победителей, размеры и форма поощрения, порядок и сроки объявления результатов конкурсов установлены Приказом Министерства территориального развития Пермского края от 05 мая 2015 года №СЭД-53-03.15-123 «Об утверждении Положений о проведении краевых конкурсов «Лучшая местная администрация по работе с территориальным общественным самоуправлением», «Лучшее территориальное общественное самоуправление года».

Для участия в конкурсе необходимо до 01 сентября 2015 года представить в Министерство территориального развития Пермского края заявку на участие в конкурсе согласно прилагаемой форме.

По всем возникающим вопросам следует обращаться к консультанту отдела развития муниципальных кадров и общественного самоуправления управления развития и поддержки местного самоуправления Манохиной Ирине Анатольевне по телефону: +7342 217-74-24.

Приказ Министерства от 05.05.2015 №СЭД-53-03.15-123 "Об утверждении Положений о проведении краевых конкурсов "Лучшая местная администрация по работе с территориальным общественным самоуправлением", "Лучшее территориальное общественное самоуправление года"