Министерством продолжается серия выездных информационных семинаров для специалистов муниципальных образований Пермского края

24 апреля 2015

15 и 17 апреля 2015 г. проведены семинары в г. Березники и в Пермском муниципальном районе соответственно. В обоих мероприятиях приняли участие 86 человек (34 человека – ассоциация «Верхнекамье», 52 человека – ассоциация «Согласие»).

Следует отметить, что семинары проводятся для муниципальных служащих городских и сельских поседений муниципальных районов Пермского края с целью информирования об основных и новых направлениях деятельности Министерства, а также с целью разрешения практических вопросов, возникающих у специалистов в их профессиональной деятельности.

Хочется особенно отметить организационную работу по подготовке и проведению семинаров: Красных Олега Андреевича, заместителя начальника управления, заведующего информационно-аналитическим отделом (г.Березники), Залазаева Владимира Корниловича, заместителя главы администрации района, руководителя аппарата администрации Пермского муниципального района, Милюкова Андрея Леонидовича, начальника общего отдела администрации Пермского муниципального района.

Структура исполнительных органов государственной власти Пермского края

О системе стратегического планирования социально-экономического развития муниципального образования

О предоставлении субсидий бюджетам муниципальных образований Пермского края из бюджета Пермского края на реализацию муниципальных программ, приоритетных муниципальных проектов в рамках приоритетных региональных проектов, инвестиционных проектов

Привлечение населения к участию в решении вопросов местного значения