В Карагайском муниципальном районе проведен выездной информационный семинар для специалистов муниципальных образований ассоциации «Запад»

09 апреля 2015

В Карагайском муниципальном районе 03 апреля 2015 года сотрудниками Министерства организован и проведен выездной информационный семинар для специалистов муниципальных образований ассоциации «Запад».

В качестве докладчиков выступили заместитель начальника управления, начальник отдела развития муниципальных кадров и общественного самоуправления Фофанова Т.Н., заместитель начальника управления, начальник отдела социально-экономического развития муниципальных образований Щеколдина Л.Е., начальник отдела методологии и финансирования муниципальных проектов и программ Плотникова Л.П., консультант отдела муниципальных финансов Григорьева С.В.

В семинаре приняли участие 47 специалистов муниципальных образований, входящих в ассоциацию «Запад». Напомним, что начиная с марта 2015 года Министерством территориального развития проводятся выездные информационные семинары, направленные на информирование муниципальных служащих об основных и новых направлениях деятельности Министерства. Следующие семинары запланированы к проведению в г. Березники (15.04.2015) и Пермском муниципальном районе (17.04.2015).

Структура исполнительных органов государственной власти Пермского края

О системе стратегического планирования социально-экономического развития муниципального образования

О предоставлении субсидий бюджетам муниципальных образований Пермского края из бюджета Пермского края на реализацию муниципальных программ, приоритетных муниципальных проектов в рамках приоритетных региональных проектов, инвестиционных проектов

Привлечение населения к участию в решении вопросов местного значения