Завершен первый этап презентации новой методики для глав муниципальных образований

25 февраля 2015

24 февраля 2015 г. состоялось совместное заседание Палаты  городских округов и муниципальных районов Совета муниципальных образований Пермского края, на котором Министерство территориального развития завершило первый этап по презентации новой методики расчета нормативов формирования расходов на оплату труда органов местного самоуправления Пермского края главам муниципальных образований Пермского края.

Присутствующие определили перечень муниципальных образований, финансисты которых будут участниками рабочей группы по доработке методики. В него вошли: Карагайский и Чусовской муниципальные районы, городские округа Кудымкар, Губаха и Пермь.

Напомним, что впервые данная методика была представлена 30 января 2015 года на заседании Палаты городских поселений Совета муниципальных образований Пермского края, а затем 10 февраля - на заседании Правления Совета муниципальных образований Пермского края и 18 февраля - на заседании Палаты сельских поселений Совета муниципальных образований Пермского края.