Итоги приема заявок на участие в конкурсе на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение»

10 февраля 2015

В Министерстве территориального развития Пермского края подведены итоги приема заявок на участие в конкурсе на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение».

Согласно протокола заседания конкурсной комиссии всего до участия в конкурсе допущены все 74 муниципальных образования, подавшие заявки на участие в конкурсе, в том числе 7 в I группе (городские округа), 12 во второй группе (городские поселения), 14 в III группе (поселения с численностью более 5 тыс. чел.), 8 в IV группе (поселения с численностью от 3 до 5 тыс. чел.), 33 в V группе (поселения с численностью до 3 тыс. чел.).

На следующем этапе участникам необходимо в течении 30 календарных дней представить в Министерство территориального развития полный перечень конкурсных материалов для оценки.