28 января 2015 г. состоялось первое в этом году заседание межведомственной комиссии по социально-экономическому развитию монопрофильных муниципальных образований Пермского края (моногородов)

30 января 2015

Работа комиссии прошла под председательством первого заместителя председателя Правительства – министра территориального развития Пермского края  А.Ю.Маховикова с участием глав монопрофильных муниципальных образований Пермского края. По итогам заседания членам комиссии совместно с представителями монопрофильных образований  было предложено в течение февраля текущего года рассмотреть планы по реализации комплексных инвестиционных проектов всех моногородов, и в первую очередь  г.Чусовой , г.Красновишерск, г.Нытва , пгт.Теплая Гора,  а также сформировать на текущий год план мероприятий, направленный на обеспечение стабильного развития моногородов Пермского края.

К монопрофильным муниципальным образованиям в Пермском крае относятся г.Красновишерск, г.Нытва, г.Очер. г.Чусовой, г.Горнозаводск,г.Александровск, пгт.Теплая Гора, пгт. Уральский, пгт.Пашия, п.Юго-Камский.