Итоги проведения семинаров по теме «Совершение нотариальных действий главами местных администраций и специально уполномоченными должностными лицами местного самоуправления»

05 июня 2014

Участие в бесплатных семинарах приняли 235 специалистов и глав сельских поселений Пермского края.

В связи со значительными изменениями гражданского законодательства в части реализации органами местного самоуправления полномочий при осуществлении нотариальных действий семинары сопровождались высоким интересом и активным участием в работе семинара со стороны специалистов и глав сельских поселений.

Обращаем внимание на публикацию новых Правил нотариального делопроизводства (Приказ Минюста России от 16.04.2014 № 78 «Об утверждении Правил нотариального делопроизводства»).