05 мая 2014

29 апреля 2014 года в городе Кудымкар состоялся семинар на тему «Участие населения в осуществлении местного самоуправления в форме территориального общественного самоуправления», реализуемый в рамках Подпрограммы «Развитие и поддержка местного самоуправления» государственной программы Пермского края «Региональная политика и развитие территорий» Министерством территориального развития Пермского края. На семинаре присутствовали муниципальные служащие, главы городских и сельских поселений, гражданский актив, количество участников семинара превышало 40 человек. Участники семинара принимали участие в обсуждении вопросов, освещаемых на семинаре, легко воспринимали информацию.

Очередной семинар планируется к проведению в городе Оса 13 мая 2014 года для муниципальных образований, входящих в Ассоциацию «Юг».