Хохловское сельское поселение получило награду во Всероссийском конкурсе «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России»

21 февраля 2014

Дипломы победителям вручили Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев и Министр регионального развития Российской Федерации И.Н. Слюняев.

В конкурсе на самое благоустроенное поселение приняли участие 85 муниципальных образований Российской Федерации. Одним из призеров конкурса стало Хохловское сельское поселение Пермского муниципального района, занявшее 3 место среди сельских поселений VI категории, главе поселения был вручен диплом Правительства Российской Федерации III степени и денежная премия.

Кроме того, глава Хохловского сельского поселения, Владимир Ведерников, был отмечен благодарственным письмом Министерства регионального развития Российской Федерации за внесение значительного вклада в развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение благоустроенности муниципального образования.