Подведены итоги Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России»

24 января 2014

Призером Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» от Пермского края стало Хохловское сельское поселение Пермского муниципального района, занявшее 3 место в своей категории и получившее диплом Министерства регионального развития Российской Федерации и денежную премию.

Почетными дипломами Министерства регионального развития Российской Федерации за хорошую работу, проведенную в 2012 году, по развитию жилищно-коммунального хозяйства и повышению благоустроенности отмечены Двуреченское и Платошинское сельские поселения Пермского муниципального района.

Свидетельством Министерства регионального развития Российской Федерации отмечены:

- ЗАТО Звездый - за успехи в реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России»;

- Полазненское городское поселение - за активное развитие конкурентной среды в муниципальном хозяйстве;

- г. Пермь - за надежное теплоснабжение муниципального образования.

Благодарственным письмом за значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение благоустроенности муниципального образования отмечен  Ведерников  Владимир  Евгеньевич  - глава Хохловского сельского поселения Пермского муниципального района.

Всего от  Пермского края во Всероссийском конкурсе приняли участие 15 муниципальных образований, занявших призовые места в аналогичном  краевом конкурсе  на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Пермского края», проведенном Министерством территориального развития Пермского края.