И.о. министра территориального развития Пермского края Зеленина Наталья Николаевна приняла участие в выездном заседании комитета по бюджету Законодательного Собрания Пермского края в Пермском муниципальном районе 20 ноября 2013 г.

25 ноября 2013

Так как куратором проекта «Активизация института самообложения граждан в муниципальных образованиях Пермского края» является  Министерство территориального развития  Пермского края и.о. министра территориального развития Пермского края Зелениной Натальей Николаевной были представлены результаты реализации данного проекта с начала его действия, то есть, начиная с 2011 года.

Содокладчиком по данному вопросу выступал Председатель Контрольно-счетной палаты Пермского края Новоселов Юрий Викторович, озвучив результаты проверки, произведенной специалистами Контрольно-счетной палаты Пермского края в 2013 году.

Кроме того, о положительном опыте реализации данного проекта на территории Лобановского сельского поселения Пермского муниципального района рассказал глава Лобановского сельского поселения Варушкин Игорь Александрович.

По итогам заслушанной информации членами комитета по бюджету Законодательного Собрания Пермского края была подчеркнута актуальность проекта «Активизация института самообложения граждан в муниципальных образованиях Пермского края», проект был поддержан для дальнейшей реализации.