С 23 августа начинается прием заявок на предоставление субсидий на реализацию мероприятий по переселению жителей Пермского края из труднодоступных, отдаленных и малочисленных населенных пунктов Пермского края на 2022 и 2023 годы

23 августа 2021

ИЗВЕЩЕНИЕ

о приеме заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий по переселению жителей Пермского края из труднодоступных, отдаленных и малочисленных населенных пунктов Пермского края

Министерство территориального развития Пермского края извещает о приеме заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий по переселению жителей Пермского края из труднодоступных, отдаленных и малочисленных населенных пунктов Пермского края на 2022 и 2023 годы (далее – заявки).
Порядок предоставления субсидии из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на реализацию мероприятий по переселению жителей Пермского края из труднодоступных, отдаленных и малочисленных населенных пунктов Пермского края, утвержден постановлением Правительства Пермского края от 20 августа 2021 г.№ 600-п.

Участники:

Александровский муниципальный округ Пермского края, Муниципальное образование «Город Березники», Гайнский муниципальный округ Пермского края, Горнозаводский городской округ, Гремячинский городской округ, Губахинский городской округ, Городской округ «Город Кизел», Косинский муниципальный округ Пермского края, Кочевский муниципальный округ Пермского края, Красновишерский городской округ, Кудымкарский муниципальный округ Пермского края, Соликамский городской округ, Чердынский городской округ, Юрлинский муниципальный округ Пермского края, Юсьвинский муниципальный округ Пермского края.

Сроки приема заявок:

дата начала приема заявок: 23 августа 2021 г.; дата окончания приема заявок: 21 сентября 2021 г.

Место приема заявок на бумажном носителе:

Министерство территориального развития Пермского края.
Адрес: г. Пермь, ул. Ленина, д. 51, кабинет 238.
Часы работы: понедельник – четверг – с 9.00 до 18.00 часов;
пятница – с 9.00 до 17.00 часов.

Контактные лица:

Заместитель начальника управления, начальник отдела реализации специальных проектов и программ управления реализации территориальных проектов и правовой работы Министерства территориального развития Пермского края

Чечиль Ольга Викторовна

Телефон: (342) 235 12 98,
Адрес электронной почты: ovchechil@minter.permkrai.ru;

Ведущий консультант отдела реализации специальных проектов и программ управления реализации территориальных проектов и правовой работы Министерства территориального развития Пермского края

Худилова Галина Сергеевна

Телефон: (342) 235 15 89,