Со 2 августа начинается прием заявок на предоставление субсидий на организацию компактного проживания жителей территории Кизеловского угольного бассейна Пермского края

02 августа 2021

ИЗВЕЩЕНИЕ

Министерство территориального развития Пермского края извещает о приеме заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидии из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на организацию компактного проживания жителей территорий Кизеловского угольного бассейна Пермского края, на 2021 год (далее – заявки).

Порядок предоставления субсидии из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на организацию компактного проживания жителей территорий Кизеловского угольного бассейна Пермского края, утвержден постановлением Правительства Пермского края от 25 марта 2019 г. № 217-п (в редакции постановления Правительства Пермского края от 27 июля 2021 г. № 513-п).

Участники:

Губахинский городской округ Пермского края, Гремячинский городской округ, Городской округ «Город Кизел».

Сроки приема заявок:

дата начала приема заявок: 2 августа 2021 г.; дата окончания приема заявок: 13 августа 2021 г.

Место приема заявок на бумажном носителе:

Министерство территориального развития Пермского края.
Адрес: г. Пермь, ул. Ленина, д. 51, кабинет 510.
Часы работы: понедельник – четверг – с 9.00 до 18.00 часов;
пятница – с 9.00 до 17.00 часов.

Контактные лица:

Заместитель начальника управления, начальник отдела реализации специальных проектов и программ управления реализации территориальных проектов и правовой работы Министерства территориального развития Пермского края

Чечиль Ольга Викторовна,

Телефон: (342) 235 12 98;