Извещение о проведении конкурсного отбора заявок на предоставление субсидии на организацию компактного проживания жителей территорий Кизеловского угольного бассейна

30 декабря 2020

Министерство территориального развития Пермского края объявляет о проведении конкурсного отбора заявок на предоставление субсидии из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на организацию компактного проживания жителей территорий Кизеловского угольного бассейна Пермского края Пермского края (далее – конкурс) в рамках реализации мероприятия государственной программой Пермского края «Региональная политика и развитие территорий», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 01 октября 2013 года № 1305-п.

1. Организатор конкурса:

Министерство территориального развития Пермского края (далее – Министерство).

Контактные лица:

Чечиль Ольга Викторовна – начальник отдела реализации специальных проектов и программ управление реализации муниципальных проектов и программ Министерства, телефон: (342) 235 16 17, адрес электронной почты: ovchechil@minter.permkrai.ru;

2. Условия участия, порядок организации и проведения Конкурса установлены постановлением Правительства Пермского края от 25 марта 2019 года № 217-п  «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на организацию компактного проживания жителей территорий Кизеловского угольного бассейна Пермского края» (в редакции постановлений Правительства Пермского края от 28 ноября 2019 года № 862-п, от 15 апреля 2020 года № 225-п, от 30 декабря 2020 года № 1067-п).

3. Участники конкурса: Губахинский городской округ, Гремячинский городской округ, Городской округ «Город Кизел»;

4. Дата начала и окончания срока подачи проектов для участия в конкурсе:

дата начала приема проектов: со дня размещения данного извещения, но не позднее 31 декабря 2020 года;

дата окончания приема проектов: 15 рабочих дней со дня размещения данного извещения.

5. Прием проектов осуществляется по адресу:

г. Пермь, ул. Ленина, д. 51, кабинет 510 в рабочие дни с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 12:48).