Министерство территориального развития Пермского края объявляет о начале проведения конкурса городских и муниципальных округов Пермского края

14 декабря 2020

Министерство территориального развития Пермского края извещает о проведении конкурса городских и муниципальных округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей управленческой деятельности (далее – конкурс).

Критерии оценки участников конкурса, порядок определения победителей,  размеры и форма поощрения победителей, порядок и сроки объявления итогов конкурса определены установлены постановлением Правительства Пермского края от 15 октября 2019 года № 741-п «О конкурсе городских и муниципальных округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей управленческой деятельности» (в редакции от 11 декабря 2020 г.) и приказом Министерства территориального развития Пермского края от 07.12.2020 г.  № СЭД-53-01.02-896.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 17 декабря 2020 г. направить в адрес Министерства территориального развития Пермского края заявку по прилагаемой форме.

По всем возникающим вопросам следует обращаться к заместителю начальника управления, начальнику отдела социально-экономического развития муниципальных образований Расинскому И.А. по телефону: +7 (342) 235-13-69