Усачева Светлана Викторовна

Первый заместитель министра, начальник управления

217-74-19

svusacheva@minter.permkrai.ru

Родилась 1 февраля

Образование:

В 1993 году закончила Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности», специальность экономист.

Профессиональная деятельность:

В 1986 – 2006 годах – работала в группе компаний « Чайковский текстиль». Прошла путь от бухгалтера до заместителя генерального директора по финансам и учету.

В 2006 – 2009 годах - заместитель главы муниципального района, председатель комитета по управлению имуществом администрации Чайковского муниципального района.

В 2009 – 2012 годах - председатель департамента муниципального развития Аппарата Правительства Пермского края.

С 4 сентября 2012 – заместитель министра, начальник управления развития и поддержки местного самоуправления Министерства территориального развития Пермского края

С августа 2013 – первый заместитель министра, начальник управления развития и поддержки местного самоуправления Министерства территориального развития Пермского края

Дата создания страницы: 03 декабря 2015
Страница редактировалась: 12 июля 2017