Телефонный справочник

Заместитель председателя Правительства – министр территориального развития Пермского края
Борисов Александр Валерьевич
253-72-71
Помощник заместителя председателя Правительства – министра территориального развития Пермского края (приемная)
Жвакина Александра Георгиевна
253-72-71
Помощник заместителя председателя Правительства – министра территориального развития Пермского края (приемная)
Кожевникова Елена Львовна
253-72-07

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Первый заместитель министра, начальник управления
Усачева Светлана Викторовна
217-74-19
Специалист приемной Министерства
Дресвянникова Марина Викторовна
217-74-13

Отдел финансирования муниципальных проектов и программ

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Сидоров Николай Валерьевич
235-13-28
Заместитель начальника отдела
Куралесова Ольга Николаевна
235-15-50
Ведущий консультант
Костицина Ольга Васильевна
235-16-77
Консультант
Кустов Никита Алексеевич
235-13-20
Консультант
Лыхина Оксана Михайловна
235-16-41
Консультант
Нестерова Анжелика Кирилловна
235-11-06
Консультант
Цаплина Наталья Ивановна
235-15-84

Отдел поддержки общественного самоуправления

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Копытова Ольга Николаевна
235-14-08
Заместитель начальника отдела
Ямшанов Егор Александрович
217-74-24
Ведущий консультант
Аликин Данил Сергеевич
235-16-79
Консультант
Богатов Тимур Сергеевич
235-16-17
Консультант
Чупин Артем Денисович
235-12-05

Отдел анализа и мониторинга муниципальных финансов

Начальник отдела
Веснин Сергей Витальевич
235-13-71
Заместитель начальника отдела
Мансурова Юлия Андреевна
235-15-74
Ведущий консультант
Епишина Татьяна Владимировна
235-11-61
Ведущий консультант
Поздеева Екатерина Игоревна
235-11-31
Главный специалист
Матюшина Алина Масхутовна
235-11-61

Отдел социально-экономического развития муниципальных образований

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Расинский Илья Александрович
235-13-69
Заместитель начальника отдела
Кетов Илья Олегович
235-11-89
Ведущий консультант
Пестерева Татьяна Николаевна
235-10-66
Ведущий консультант
Селуков Михаил Леонидович
235-15-32
Консультант
Кирюшина Мария Васильевна
235-11-49
Консультант
Соколовская Ольга Валентиновна
235-15-41
Консультант
Федоткина Ксения Николаевна
235-11-89
Консультант
Лобанова Юлия Андреевна
235-10-66

ФИНАНСОВО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник финансово-аналитического управления
Комлева Елена Евгеньевна
235-10-71

Отдел финансов, закупок и контроля

Начальник отдела
Мелюхина Наталья Сергеевна
235-16-71
Заместитель начальника отдела
Коновалова Надежда Сергеевна
235-11-95
Консультант
Мякишева Людмила Николаевна
235-16-31
Специалист-эксперт
Таранченко Вероника Валерьевна
235-16-71

Сектор контроля отдела финансов, закупок и контроля

Заведующий сектором, консультант
Филяева Ольга Сергеевна
235-11-67
Ведущий консультант
Садырина Ольга Николаевна
235-16-18
Консультант
Галимшина Наталья Юрьевна
235-16-18

Информационно-аналитический отдел

Начальник отдела
Ганьжина Ольга Александровна
217-74-18
Консультант
Харина Валентина Михайловна
235-16-33

УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ И ПРАВОВОЙ РАБОТЫ

Заместитель министра, начальник управления
Корякин Иван Степанович
217-74-20

Отдел правовой работы и развития муниципальных кадров

Начальник отдела
Алексеева Татьяна Юрьевна
217-74-31
Заместитель начальника отдела
Пономарева Венера Харисовна
235-11-65
Ведущий консультант
Скрипка Евгения Игоревна
235-15-63
Консультант
Дровникова Елена Алексеевна
235-16-60

Отдел реализации специальных проектов и программ

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Чечиль Ольга Викторовна
235-12-98
Ведущий консультант
Худилова Галина Сергеевна
235-15-89
Консультант
Гущина Юлия Геннадьевна
235-10-68
Консультант
Монастырский Александр Иенявич
235-11-08
Консультант
Перевалов Алексей Викторович
235-11-08

Отдел развития моногородов и реновации территорий

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Ордовер Ирина Борисовна
235-11-85
Заместитель начальника отдела
Колясова Елена Александровна
235-11-19
Ведущий консультант
Подвинцева Наталья Владимировна
235-14-79
Ведущий консультант
Зырянова Полина Наилевна
235-16-91
Консультант
Селина Елена Юрьевна
235-14-79

Проектный офис по организации переписи населения

Директор
Гребнева Ольга Ринатовна
235-11-90
Менеджер
Зубарева Екатерина Эдуардовна
235-13-14