Телефонный справочник

Первый заместитель председателя Правительства – министр территориального развития Пермского края
Кокшаров Роман Александрович
253-72-71
Специалист приемной министра
Кожевникова Елена Львовна
253-72-07
Специалист приемной министра
Литвиненок Александра Георгиевна
253-72-71

Управление развития и поддержки местного самоуправления

Первый заместитель министра, начальник управления
Специалист приемной Министерства
Худилова Галина Сергеевна
217-74-13

Управление развития и поддержки местного самоуправления

Информационно-аналитический отдел

Начальник отдела
Винокурова Любовь Владимировна
235-11-90
Ведущий консультант
Неволина Ольга Сергеевна
235-11-65
Консультант
Дровникова Елена Алексеевна
235-11-54
Специалист-эксперт
Первушина Анна Дмитриевна
235-15-63

Отдел развития моногородов

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Ордовер Ирина Борисовна
235-11-85
Заместитель начальника отдела
Колясова Елена Александровна
235-11-19
Ведущий консультант
Подвинцева Наталья Владимировна
235-14-79
Главный специалист
Кобец Наталья Александровна
235-16-91

Отдел поддержки общественного самоуправления

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Копытова Ольга Николаевна
235-14-08
Консультант
Асляшева Роза Николаевна
235-16-17
Консультант
Фикс Артур Александрович
235-12-05
Консультант
Шамсутдинова Венера Фаритовна
217-74-24

Отдел анализа и мониторинга муниципальных финансов

Начальник отдела
Шкляева Наталья Ивановна
235-13-71
Заместитель начальника отдела
Рамизова Гульнара Хусаиновна
235-15-74
Ведущий консультант
Полежаева Светлана Аркадьевна
235-11-31
Консультант
Сидорова Юлия Николаевна
235-11-61
Специалист-эксперт
Салимов Эмиль Хамзович
235-15-32

Отдел социально-экономического развития муниципальных образований

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Меньщикова Анастасия Владимировна
235-12-98
Заместитель начальника отдела
Расинский Илья Александрович
235-13-69
Консультант
Кетов Илья Олегович
235-11-89
Консультант
Соколовская Ольга Валентиновна
235-15-41

Отдел правового обеспечения

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Корякин Иван Степанович
235-13-28
Консультант
Буятов Роман Радикович
235-16-33
Консультант
Кашина Марина Викторовна
235-16-56
Консультант
Штанько Лариса Алексеевна
235-14-77
Специалист-эксперт
Скрипка Евгения Игоревна
235-16-60

Сектор мониторинга территорий

Заведующий сектором, консультант
Монастырский Александр Иенявич
235-10-66
Консультант
Перевалов Алексей Викторович
235-11-08

Управление реализации муниципальных проектов и программ

Отдел финансирования муниципальных проектов и программ

Начальник отдела
Плотникова Лариса Петровна
235-14-69
Заместитель начальника отдела
Сидоров Николай Валерьевич
235-16-41
Ведущий консультант
Еловикова Ольга Александровна
235-13-14
Консультант
Баранова Марина Владимировна
235-15-84
Консультант
Гилязутдинова Екатерина Николаевна
235-15-50
Специалист-эксперт
Чупин Артем Денисович
235-13-20
Главный специалист
Лыхина Оксана Михайловна
235-11-06

Отдел реализации специальных проектов и программ

Заместитель начальника управления, начальник отдела
Мелехина Наталья Борисовна
235-10-31
Консультант
Кобелев Валерий Владимирович
235-10-68
Консультант
Шутова Мария Ивановна
235-15-89

Управление реализации муниципальных проектов и программ

Управление реализации муниципальных проектов и программ

Заместитель министра, начальник управления
Князева Наталья Борисовна
217-74-20

Финансовое управление

Начальник отдела, главный бухгалтер
Комлева Елена Евгеньевна
235-10-71

Финансовое управление

Отдел бюджетного учета и отчетности

Начальник отдела
Лядова Марина Сергеевна
235-11-97
Консультант
Шадрина Марина Васильевна
235-16-71
Консультант
Шестакова Наталья Владимировна
235-11-67
Специалист-эксперт
Чумаченко Людмила Васильевна
235-11-97

Отдел финансов и контроля

Ведущий консультант
Садырина Ольга Николаевна
235-16-77
Консультант
Галимшина Наталья Юрьевна
235-16-18
Консультант
Загваздина Инна Михайловна
235-16-71
Консультант
Коновалова Надежда Сергеевна
235-11-95